Арсенал красиво побеждает

24 января, в пятницу прошел матч 4-го раунда кубка Англии. Лондонский Арсенал дома победил Ковентри 4:0. Матч проходил на стадионе Эмирейтс.

Два гола у Арсенала забил Лукас Подольски, еще по голу забили Оливье Жиру и Санти Касорла.

Арсенал красиво побеждаетСчет в игре на 14-й минуте открыл Лукас Подольски. Месут Озил отдал пас в штрафную на Лукаса Подольски, а Лукас Подольски вошел в штрафную, обыграл вратаря и спокойно послал мяч в ворота. Так счет стал 1:0.

Второй гол Лукас Подольски забил на 25-й минуте. Был назначен угловой в пользу Арсенала. После подачи углового Пер Мертезаккер выиграл мяч и перевел его на дальнюю штангу. А Лукас Подольски замкнул прострел.

Третий мяч Арсенал забил на 83-й минуте. Гол забил у Арсенала Оливье Жиру. Месут Озил отдал пас на Гиббса, а Гиббс прошел с мячом и сделал прострел на Жиру. Жиру пробил точно.

Четвертый, последний гол у Арсенала забил Санти Касорла на 88-й минуте. Дженкинсон получил мяч, вошел с ним в штрафную и пробил. Вратарь Ковентри Сити Мерфи отразил удар Дженкинсона, а Санти Касорла добил гол в сетку.